【信息发布时间:2026-09-01 17:12:48】 阅读量:
中国启源工程设计研究院有限公司中电农创沁水十里150MW光伏发电项目EPC总承包工程光伏组件采购公开招标中标候选人公示
1.标段(包)名称:中国启源工程设计研究院有限公司中电农创沁水十里150MW光伏发电项目EPC总承包工程光伏组件采购公开招标
2.标段(包)编号:20260706000037002
3.采购方式:公开招标
4.采购组织人:中国启源工程设计研究院有限公司
5.采购代理机构:北京国电工程招标有限公司
6.项目地点:山西省晋城市沁水县中电农创沁水十里150MW光伏发电项目指定地点。
7.中标候选人信息:
内容
单位 |
评审排名 |
投标报价(元) |
质量响应 |
工期响应 |
项目负责人姓名及其相关证书名称编号 |
资格能力条件 |
常州华耀光电科技有限公司 |
1 |
137258642.50 |
满足要求 |
满足要求 |
/ |
满足要求 |
唐山海泰新能科技股份有限公司 |
2 |
137258642.50 |
满足要求 |
满足要求 |
/ |
满足要求 |
锦州阳光能源有限公司 |
3 |
137258642.50 |
满足要求 |
满足要求 |
/ |
满足要求 |
公示期自2026年09月01日至2026年09月04日。
投标人对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
8.联系方式:
采购人:中国启源工程设计研究院有限公司 |
代理机构:北京国电工程招标有限公司 |
地址:西安市经济技术开发区凤城十二路108号 |
地址:北京市石景山区银河大街6号院1号楼北楼 |
联系人:祁君 |
联系人:刘京力 |
电话:18092552132 |
电话:010-68777901 |
邮箱:zdncqssl@cnme.com.cn |
邮箱:liujingli@cweme.com |