【信息发布时间:2026-09-01 11:21:39】 阅读量:
《基于新一代信息技术的危废大数据管理与共享平台》财务验收审计采购结果公示
1.标段(包)名称:《基于新一代信息技术的危废大数据管理与共享平台》财务验收审计
2.标段(包)编号:20260811000063002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能生态环境科技有限公司
5.项目地点:北京及根据审计工作开展需要地点。
6.成交候选人信息:
| 序号 |
成交候选人名称 |
评审排名 |
响应价格(元) |
报价类型 |
| 1 |
中兴华会计师事务所(特殊普通合伙) |
1 |
50000 |
总价 |
| 2 |
北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙) |
2 |
57600 |
总价 |
| 3 |
中证天通会计师事务所(特殊普通合伙) |
3 |
66000 |
总价 |
公示期自2026年09月01日至2026年09月01日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:
| 采购人: |
中节能生态环境科技有限公司 |
| 地 址: |
北京市大兴区中节能北京首座商业及人才公寓C座2层 |
| 联系人: |
翟培凯 |
| 电 话: |
13552412955 |
| 邮 箱: |
zhaipeikai@cecep.cn |