【信息发布时间:2026-09-02 10:33:49】 阅读量:
中节能铁汉星河“会师之城”会宁红色文化遗址保护利用项目成品及廊架采购分包询比采购采购结果公示
1.标段(包)名称:中节能铁汉星河“会师之城”会宁红色文化遗址保护利用项目成品及廊架采购分包询比采购
2.标段(包)编号:20260804000014002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能铁汉星河(北京)生态环境有限公司
5.项目地点:甘肃省白银市会宁县
6.成交候选人信息:
序号 |
成交候选人名称 |
评审排名 |
响应价格(元) |
报价类型 |
1 |
北京柏昇钢结构工程有限公司 |
1 |
463425.2 |
总价 |
2 |
河北腾兴建筑工程有限公司 |
2 |
417765.29 |
总价 |
3 |
北京天鸿科达金属装饰工程有限公司 |
3 |
550075.27 |
总价 |
公示期自2026年09月02日至2026年09月02日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:
采购人: |
中节能铁汉星河(北京)生态环境有限公司 |
地 址: |
甘肃省白银市会宁县 |
联系人: |
连可宁 |
电 话: |
18686521030 |
邮 箱: |
liankening@sztechand.com.cn |