【信息发布时间:2026-09-02 10:22:01】 阅读量:
中节能(郯城)环保能源有限公司垃圾吊起升变频器电气能量回收改造服务采购结果公示
1.标段(包)名称:中节能(郯城)环保能源有限公司垃圾吊起升变频器电气能量回收改造服务
2.标段(包)编号:20260618000049002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能(郯城)环保能源有限公司
5.项目地点:山东省临沂市郯城县胜利镇胜利村
6.成交候选人信息:
| 序号 |
成交候选人名称 |
评审排名 |
响应价格(元) |
报价类型 |
| 1 |
山东恒鸿盛环保工程有限公司 |
1 |
88580 |
总价 |
| 2 |
徐州锐新绿能科技有限公司 |
2 |
92000 |
总价 |
| 3 |
保定市华北机电设备有限公司 |
3 |
142000 |
总价 |
公示期自2026年09月01日至2026年09月01日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:
| 采购人: |
中节能(郯城)环保能源有限公司 |
| 地 址: |
山东省临沂市郯城县胜利镇胜利村 |
| 联系人: |
庞军 |
| 电 话: |
18560565177 |
| 邮 箱: |
870018496@qq.com |