【信息发布时间:2026-09-02 10:12:16】 阅读量:
合肥国祯水务有限公司仪表数据上传信号改造询比采购采购结果公示
1.标段(包)名称:合肥国祯水务有限公司仪表数据上传信号改造询比采购
2.标段(包)编号:20260812000008002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:合肥国祯水务有限公司
5.项目地点:合肥市清溪净水厂
6.成交候选人信息:
| 序号 |
成交候选人名称 |
评审排名 |
响应价格(元) |
报价类型 |
| 1 |
合肥市正捷智能科技有限公司 |
1 |
40572.65 |
总价 |
公示期自2026年09月01日至2026年09月02日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:
| 采购人: |
合肥国祯水务有限公司 |
| 地 址: |
合肥市清溪净水厂 |
| 联系人: |
陈标 |
| 电 话: |
13339293381 |
| 邮 箱: |
13339293381@189.cn |