【信息发布时间:2026-09-02 10:14:14】 阅读量:
中节能贵溪太阳能科技有限公司 对门山电站400KVA变压器维修服务采购结果公示
1.标段(包)名称:中节能贵溪太阳能科技有限公司 对门山电站400KVA变压器维修服务
2.标段(包)编号:20260811000066002
3.采购方式:询比采购
4.采购组织人:中节能贵溪太阳能科技有限公司
5.项目地点:江西省贵溪市
6.成交候选人信息:
| 序号 |
成交候选人名称 |
评审排名 |
响应价格(元) |
报价类型 |
| 1 |
江西宏运电气有限公司 |
1 |
17000 |
总价 |
公示期自2026年09月02日至2026年09月02日。
响应供应商对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向采购组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:
| 采购人: |
中节能贵溪太阳能科技有限公司 |
| 地 址: |
武汉市武昌区徐东大街6号和平大道与徐东大街交汇处汇通新长江中心B座1202 |
| 联系人: |
支贵平 |
| 电 话: |
17770473311 |
| 邮 箱: |
zhiguiping@cecep.cn |