【信息发布时间:2026-09-05 09:07:10】 阅读量:
中节能(临沂)环保能源有限公司兰山分公司废旧物资处置采购结果公示
1.标段(包)名称:中节能(临沂)环保能源有限公司兰山分公司废旧物资处置
2.标段(包)编号:20260714000031002
3.处置方式:竞价采购
4.处置组织人:中节能(临沂)环保能源有限公司兰山分公司
5.项目地点:中节能(临沂)环保能源有限公司兰山分公司
6.成交候选人信息:
| 序号 |
成交候选人名称 |
最后一次报价 |
排名 |
| 1 |
临沂茂永再生资源有限公司 |
247570.0 |
1 |
| 2 |
临沂辛荣再生资源有限公司 |
246280.0 |
2 |
| 3 |
临沂广润鸿再生资源有限公司 |
194200.0 |
3 |
公示期自2026年09月04日至2026年09月04日。
响应意向方对公示有异议的,请于公示期内通过中国节能环保集团有限公司慧采云平台(https://new.ebidding.cecep.cn/)向处置组织人或其代理机构在线提出。
7.联系方式:
| 处置组织人: |
中节能(临沂)环保能源有限公司兰山分公司 |
| 地 址: |
山东省临沂市兰山区汪沟镇双行村 |
| 联 系 人: |
谷经理 |
| 电 话: |
0539-7373037 |
| 邮 箱: |
754361289@qq.com |